Задать вопрос
21 июля, 18:48

Что случилось потом с приказчиком?

Кем оказался Дефорж?

Кого помиловал Дубровский? Фильм дубровский

Кто помог Маше с письмом?

За кого Маша вышла за муж?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:27
    0
    Приказчика расстерзали медведи, Маша вышла замуж за Верейского, Дефорд-учитель француз, (прибыл, чтобы учить Сашу-брата Маши, потом оказался Дубровским), с письмом помог Саша, Дубровский помиловал Троекурова
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что случилось потом с приказчиком? Кем оказался Дефорж? Кого помиловал Дубровский? Фильм дубровский Кто помог Маше с письмом? За кого Маша ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сочинение дубровский в роли дефоржа план 1) роман дубровский выдающееся произведение а. с. пушкина 2) дубровский в роли дефоржа 1) как владимир дубровский стал дефоржом 2) дефорж и медведь 3) дефорж и маша троекурова 3) моё впечатление от романа
Ответы (2)
Я готовлюсь к контрольной по литературе. Тема: А. С. Пушкин "Дубровский". Я забыла "Кто первым узнал правду что Дефорж это не Дефорж, а Владимир Дубровский"?
Ответы (1)
Помогите это кратно сделать. дом к Троекуровым приезжает француз Дефорж, которого Троекуров приглашает в качестве учителя для своего сына Саши. Дефорж покорен красотой Маши, но она не обращает на него внимания.
Ответы (1)
Дубровский вопросы по 1 тому 1. Кто и героев вам понравился? Кто вызвал неприязнь? 2. Какие эпизоды романа вам понравились и чем именно? 3. Когда вы догадались, что Дефорж - Дубровский? Глава 1 1. Что давало Троекурову "большой вес в губерниях"? 2.
Ответы (1)
Кто из героев вам понравился и почему? Кто вызвал неприязнь? Какие эпизоды романа вам запомнились и чем именно? Когда вы догадались, что Дефорж - Дубровский? Вопросы к роману А. С. Пушкина " Дубровский"
Ответы (1)