Задать вопрос
5 марта, 17:24

Основная мысль "Евгений Онегин"

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:58
    0
    Имея не ценим, потерявши плачем.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Основная мысль "Евгений Онегин" ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1. Онегин и Ленский в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин". 2. Татьяна Ларина и Евгений Онегин в романе А. С. Пушкина " Евгений Онегин". 3. Онегин и Печорин как "лишние люди". 4. "Зачем я жил? Для какой цели родился? (по роману М. Ю.
Ответы (2)
Евгений Онегин / Образ Татьяны в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин" Образ Татьяны в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин"
Ответы (1)
Сочинение по роману "Евгений Онегин" на тему "Онегин и Татьяна: возможен ли другой финал романа?" по сложному плану План 1 Вступление: 1.1. Замысел рассказа "Евгений Онегин" 2. Основная часть: 2.1. Первая встреча 2.2. Первая любовь Татьяны 2.3.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы по произведению Пушкина "Евгений Онегин": 1. Когда Пушкин приступил к написанию романа "Евгений Онегин"? Когда роман был закончен? 2. Каких героев в романе можно назвать романтиками? 3.
Ответы (1)
Сочинение по праизведению "Евгений Онегин" на одну из этих тем: 1)."Счастлива ли главная героиня романа"? 2)."Гениальный роман в стихах "Евгений Онегин" 3). Почему счастье Татьяны и Онегина невозможно? 4).
Ответы (1)