Задать вопрос
4 июня, 12:55

Ответьте на вопросы по произведению Пушкина "Евгений Онегин":

1. Когда Пушкин приступил к написанию романа "Евгений Онегин"? Когда роман был закончен? 2. Каких героев в романе можно назвать романтиками? 3. Почему Пушкин подробно изображает в романе обстановку, в которой выросла и жила Татьяна, хотя указывает, что "она в семье своей родной казалась девочкой чужой"? 4. Почему именно дуэль Онегина и Ленского является центральным эпизодом сюжета романа? 5. Что является главной причиной изменения героев в романе "Евгений Онегин"? 6. Кто главный герой "Евгения Онегина"?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:47
    0
    1. с мая 1823 по сентябрь 1830
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ответьте на вопросы по произведению Пушкина "Евгений Онегин": 1. Когда Пушкин приступил к написанию романа "Евгений Онегин"? Когда роман ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
По роману Евгений Онегин: Почему Пушкин подробно изображает в романе обстановку, в которой выросла и жила Татьяна, Хотя указывает что "она в семье своей родной казалась девочкой Чужой"?
Ответы (1)
Почему именно дуэль Онегина и Ленского является центральным эпизодом сюжета романа А. С. Пушкина " Евгений Онегин "?
Ответы (1)
2. Выберите правильную последовательность событий в романе Пушкина "Евгений Онегин" А) встреча Татьяны и Онегина в Петербурге; дуэль; письмо Татьяны; приезд Онегина в деревню; В) дуэль; письмо Татьяны; встреча Татьяны и Онегина в Петербурге;
Ответы (1)
Что из себя представляет Евгений Онегин? Кабинет Онегина? Владимир Ленский? Что он из себя представляет? Почему подружились Ленский и Онегин? Можно ли эти взаимоотношения назвать дружбой? Кто главный герой романа? Что из себя представляет Татьяна?
Ответы (1)
Событий в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин" а) письмо Татьяны Онегину (признание в любви) д) дуэль и смерть Ленского б) именины у Лариных е) Татьяна в кабинете Онегина в) Онегин в Петербурге.
Ответы (1)