Задать вопрос
20 апреля, 17:33

1. Онегин и Ленский в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин". 2. Татьяна Ларина и Евгений Онегин в романе А. С. Пушкина " Евгений Онегин". 3. Онегин и Печорин как "лишние люди". 4. "Зачем я жил? Для какой цели родился? (по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени") 5. Образы помещиков в поэме Н. В. Гоголя " Мертвые души". 6. Образ Чичикова в поэме Н. В. Гоголя " Мертвые души"

Дали темы для сочинения! Какая из них легче всего? (7 страниц)

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:42
    0
    Образы помещиков в поэме Н. В Гоголя "Мертвые души"
  2. 20 апреля, 19:10
    0
    4 или 5 сочинение. Я так думаю
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Онегин и Ленский в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин". 2. Татьяна Ларина и Евгений Онегин в романе А. С. Пушкина " Евгений Онегин". ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Написать сочинение по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". Темы: 1. Печорин и Мери. (По роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени".) 2. Идейно-композиционная роль главы "Тамань" в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". 3.
Ответы (1)
Темы для сочинения по поэме Н. В. Гоголя "Мёртвые души" 1. Почему в галерее "мёртвых душ" Плюшкин изображён последним? 2. Размышление над поэмой "Мёртвые души". 3. Тема дороги в поэме "Мёртвые души". 4. История жизни Чичикова в поэме Н. В.
Ответы (1)
Просто выбери, осмысленно! Какая тема для сочинения по "Мёртвым душам" будет легче и лучше? 1. "Герои один пошлее другого" (Образная система поэмы Н. В. Гоголя "Мертвые души 2. Тема города в поэме "Мертвые души" и комедии "Ревизор". 3.
Ответы (1)
Напишите сочинение на темы: 1) Образ Чичикова в поэме "Мёртвые души" 2) Образы помещиков в поэме "Мёртвые души". Только не очень большие
Ответы (1)
Сочинение по поэме "Мертвые души" смысл названия поэмы "Мертвые души". План: 1. Метафорический смысл заглавия поэмы 2."Мертвые" души в поэме: а. образы помещиков б. сатирические портреты чиновников города в. Чичиков как антигерой своего времени 3.
Ответы (1)