Задать вопрос
2 июня, 22:53

Всё предложения с обращением из сказки о мёртвой царевне и семи богатырях

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:12
    0
    1. Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. (Свет мой, зеркальце - обращение).

    2. Ты, царица, всех милее, всех румяней и белее. (Царица это - обращение).

    3. Ах ты, мерзкое стекло!

    Это врешь ты мне назло! (Мерзкое стекло - обращение).

    4. Не губи меня, девица! (Девица - обращение)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Всё предложения с обращением из сказки о мёртвой царевне и семи богатырях ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Какое утверждение является неверным? ... Не видать милого друга! Только видит: вьётся вьюга, Снег валится на поля, Вся белёшенька земля. Выберите вариант ответа: В данном отрывке из "Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях" А. С.
Ответы (1)
Какое утверждение является неверным? Сват приехал, царь дал слово, А приданое готово: Семь торговых городов Да сто сорок теремов. Выберите вариант ответа: В данном отрывке из "Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях" А. С.
Ответы (1)
Внешний облик мачехи из сказки о мёртвой царевне. Какой характер у мачехи из сказки о мёртвой царевне? Какие поступки совершала мачеха Как герою относятся автор Своё отношению к герою. Это из сказки о мёртвой царевне о семи богатырях
Ответы (1)
Как звали няню А. С. Пушкина которой посвящено стихотворение Няне? От какого чувства умерла злая мачиха царевны? (сказка о мёртвой царевне и семи богатырях). В каком городе прошло детство А. С.
Ответы (1)
Пересказ подробный по плану (сказка о мертвой царевне и о семи богатырях), кроссворд к сказке (сказка о мертвой царевне и о семи богатырях), кроссворд к сказке)
Ответы (1)