Задать вопрос
31 июля, 23:15

Внешний облик мачехи из сказки о мёртвой царевне.

Какой характер у мачехи из сказки о мёртвой царевне?

Какие поступки совершала мачеха

Как герою относятся автор

Своё отношению к герою. Это из сказки о мёртвой царевне о семи богатырях

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:51
    0
    2) Злая. 3) злые, нехорошие. 5) не доброе, мне она не нравиться потому что она злая
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Внешний облик мачехи из сказки о мёртвой царевне. Какой характер у мачехи из сказки о мёртвой царевне? Какие поступки совершала мачеха Как ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Написать по этому плану (о герое о доброй царевне в сказке о мертвой царевне и семи богатырях. План: 1) Где живет герой? 2) Внешний облик героя? 3) Какие поступки совершает? 4) Какой характер у героя? 5) как герою относится автор?
Ответы (1)
Какое утверждение является неверным? ... Не видать милого друга! Только видит: вьётся вьюга, Снег валится на поля, Вся белёшенька земля. Выберите вариант ответа: В данном отрывке из "Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях" А. С.
Ответы (1)
Какое утверждение является неверным? Сват приехал, царь дал слово, А приданое готово: Семь торговых городов Да сто сорок теремов. Выберите вариант ответа: В данном отрывке из "Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях" А. С.
Ответы (1)
Харектеристики героя сказки елисей из сказки мервой царевне и семи богатырях где живёт герой внешний облек героя какие поступки совершает герой какой характер у героя как к герою относится автор своё отношение к герою
Ответы (1)
Характеристика героя Елисей из сказки о мертвой царевне используя вопросы: где живет герой, какие поступки совершает, внешний облик героя, какой характер у героя, как к герою относится автор, свое отношение к герою
Ответы (1)