Задать вопрос
30 июля, 02:12

Какое произведение можно подобрать на тему "Как строится человеческий характер благодаря его близким"

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:52
    0
    Например, Гоголь " Тарас Бульба"

    Именно благодаря спартанскому воспитанию отца (суровому и строгому), и благодаря окружению в котором рос Остап (сын Тараса) из него вырос настоящий сын своего Отечества, настоящий герой.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какое произведение можно подобрать на тему "Как строится человеческий характер благодаря его близким" ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Подобрать зарифмованное окончание: друг подскажет и не бросит, и взамен он не попросит ... какие два двустишия можно подобрать в тему дружбы?
Ответы (2)
Какое произведение можно подобрать на тему "Земля" 9 класс
Ответы (1)
Повесть - это художественное произведение. Укажи ту черту, которая не характерна для повести: 1) художественное произведение, главное в котором - выражение чувств, переживаний, 2) художественное произведение, написанное прозой, 3) художественное
Ответы (2)
Отзыв на произведение "Куст сирени" по плану 1) тема и основная мысль 2) где и когда происходят события 3) какие места произвели на вас сильные впечатления 4) Как написано произведение 5) чем обогатило произведение, над какими вопросами заставило
Ответы (1)
Помогите с вопросами по произведению "19 Октября" Пушкин Вопросы: 1) Какому событию посвящено это произведение? Как вы объясните его название? 2) Каким стихотворным размеров написано произведение? 3) К какому жанру можно отнести это произведение?
Ответы (1)