Задать вопрос
1 мая, 22:11

Отзыв на произведение "Куст сирени" по плану

1) тема и основная мысль

2) где и когда происходят события

3) какие места произвели на вас сильные впечатления

4) Как написано произведение

5) чем обогатило произведение, над какими вопросами заставило задуматься

6) помогли ли лучше понять произведение: иллюстрации, предисловия, послесловия

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:18
    -1
    Но у плане надо 3 плана составить
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Отзыв на произведение "Куст сирени" по плану 1) тема и основная мысль 2) где и когда происходят события 3) какие места произвели на вас ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Отзыв о рассказе Куприна "Куст сирени" План 1. Какова тема и основная мысль рассказа. 2. Где и когда происходят события рассказа. 3. Какие эпизоды произвели наиболее сильные впечатления. 4. Охарактеризовать главных героев. 5.
Ответы (1)
Помогите составить план отзыв на роман Свита "Путешествие в лилипутию" 1. Какова тема и основная мысль произведения 2. где и когда происходят события в этом произведении? 3. какие места произвели наибольшее впечатление? 4.
Ответы (1)
Отзыв о Рассказе Виктора Гюго Козетта По плану 1 какое ваше эмоциальное-оценочное мнение? 2 какова тема и основная мысль? 3 где и когда происходят события? 4 какие места в книге произвели на вас наиболее сильное впечатление?
Ответы (1)
Отзыв произведения история болезни Зощенко по плану - какова тема и основная мысль произведения? - где и когда происходят изображенные в нем события? - какие эпизоды в произведении произвели на вас наиболее сильное впечатление?
Ответы (1)
Отзыв по повести "очень страшная история" алексин План: 1) - какова тема и основная мысль произведения.
Ответы (1)