Задать вопрос
28 июня, 14:13

Расскажите о каждом из героев сказки Снежная Королева, выделив главное в его характере.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:47
    0
    Снежная Королева - Холоднокровная, нелюбимая, снежная, злая, ровнодушная, суровая.

    Кай - забывчивый, грусный, любяший.

    Герда - добрая, верная, щедрая, умная.

    Розбойница - суровая, добрая, справедливая.

    Олень - любяший, добрый, верный, преданый.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Расскажите о каждом из героев сказки Снежная Королева, выделив главное в его характере. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Помогите дописать сценарий чтобы всё таки королева расколдовала детей или может есть у кого идеи абсолютно другие ... 1 Снежная королева живущая в замке могущественная и всевластная.
Ответы (1)
Вспомните сказку Андерсана " Снежная королева ". Какие качества главных героев (тролль, Снежная королева, Кай, Герда, маленькая разбойница) вы назвали бы добродетельными, а какие - порочными? Объясните почему.
Ответы (1)
Чтобы кай из сказки "снежная королева" перестал мерзнуть снежная королева завернула его в медвежью шубу и вдобавок сделала что?
Ответы (2)
Написать сочинение на тему Снежная Королева и Герда (кратко) План: Вступление. Кто такие Снежная Королева и Герда Основная часть. 1. поступки Снежной Королевы 2. поступки Герды 3. Сравнение Снежной Королевы и Герды по поступком Заключение.
Ответы (1)
Расскажите о характере всех героев, рассказа снежная королева
Ответы (1)