Задать вопрос
25 ноября, 14:30

Чтобы кай из сказки "снежная королева" перестал мерзнуть снежная королева завернула его в медвежью шубу и вдобавок сделала что?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:09
    0
    Поцеловала его в лоб
  2. 25 ноября, 15:35
    0
    Сделала ледяным его сердце, я так думаю ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чтобы кай из сказки "снежная королева" перестал мерзнуть снежная королева завернула его в медвежью шубу и вдобавок сделала что? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Небольшой отзыв о сказке снежная королева. Что понравилось что не понравилось в этой сказке. Кто такой кай, у кто такая герда. Краткое описание всех героев-Кай, Герда, Сн. Королева, Бандитки и. т. д Что бы своё можно было внести в эту сказку.
Ответы (1)
Как Снежная Королева заколдовала Кая? Как пропал Кай? Почему Герда пошла искать Кая? Как бабушка-колдунья заколдовала Герду? Кто помог пройти Герде в замок принца принцессы? К кому попала Герда в лесу? почему разбойница не убила Герду?
Ответы (1)
Помогите дать характеристику героям из сказки Андросона снежная королева: троль, снежная королева, кай, герда, принцеса, принц, и маленькая разбойница!
Ответы (1)
1. Это есть у цветов, которые выращивали Кай и Герда в своем саду. 2. Что "потеряла" Герда у бабушки-колдуньи? 3. На чем увезла Снежная Королева Кая? 4. " ... походил на него только с затылка, но был так же молод и красив". 5.
Ответы (1)
Помогите дописать сценарий чтобы всё таки королева расколдовала детей или может есть у кого идеи абсолютно другие ... 1 Снежная королева живущая в замке могущественная и всевластная.
Ответы (1)