Задать вопрос
15 июня, 09:54

Помогите дописать сценарий чтобы всё таки королева расколдовала детей или может есть у кого идеи абсолютно другие ...

1 Снежная королева живущая в замке могущественная и всевластная. Приежает к ней слуга с послание что в лд празднуется новый год а ее не пригласили на праздник. в этот момент узнав об известии Королева гневается. И собирает поданных что бы отправится лд посмотреть кто её позабыл пригласить на праздник

2 В лд идет подготовка к празднику все дети в том числе с Дедом морозом. Внезапно вихорь, бурь и появляется Снежная королева рассерженная что ее не пригласили на праздник она замораживает всех детей Дед мороз в отчаяние кому он будет дарить подарки на новый год если не детям? В этот момент Снежная королева предлагает Деду морозу сделку, что он должен подарить ей такой подарок, что-бы сердце снежной королевы растопилось и она смогла расколдовать ребят. (Королева после этого уходит)

3 Дед мороз в отчаянии и понимает что без детей новый год не наступит.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:27
    0
    В конце может быть, что у Деда Мороза не оказалось лишних подарков и он предлагает СК съездить с ним в его мастерскую и сделать подарок самой. В итоге, когда она видит всю мастерскую (ее представляю как в мульте "Хранители снов"), то ее сердце тает, и она размораживает детей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите дописать сценарий чтобы всё таки королева расколдовала детей или может есть у кого идеи абсолютно другие ... 1 Снежная королева ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы