Задать вопрос
30 апреля, 14:42

Составьте план по теме развитие мировой торговли в 16-17 веках. (не забудьте выделить новшества которых не было в предшествующем в природе)

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:11
    0
    Благодаря Улы жибек жолы мировая торговля в 16-17 веке развивались
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составьте план по теме развитие мировой торговли в 16-17 веках. (не забудьте выделить новшества которых не было в предшествующем в природе) ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Составьте план по теме развитие торговли в 16-17 веках. Выделите новшества, которых не было в предшествующем периоде.
Ответы (1)
Массовое переселение согдийцеа в Жетысу произошло А) во 2-6 веках В) В 6-8 веках С) В 9-12 веках Г) В 11-13 веках
Ответы (1)
Докажите влияние ВШП на развитие городов казахстана Приведите три примера Великий Шелковый путь оказал влияние на развитие ремесел Великий Шелковый путь оказал влияние на развитие торговли Великий Шелковый путь оказал влияние на развитие
Ответы (1)
1. влияние Великого шелкового пути в развитие городской культуры? 2. влияние на развитие ремесла? 3. влияние на развитие торговли? 4. влияние на развитие строительства?
Ответы (1)
для торговли России во второй четверти XIX в. было характерно 1) сокращение ярмарочной торговли 2) расширение торговли с Западной Европой 3) увеличение вывоза за границу металла и льняных изделий 4) увеличение вывоза хлеба за границу
Ответы (2)