Задать вопрос
6 октября, 11:18

Какое влияние на историческое развитие стран запада оказали их взаимоотношение?

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:25
    0
    Такой что они видели что одни страны развиваться в одной сфере и придумали что то и эта же страна берет это и тупо все улучшается из раза в раз.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какое влияние на историческое развитие стран запада оказали их взаимоотношение? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Докажите влияние ВШП на развитие городов казахстана Приведите три примера Великий Шелковый путь оказал влияние на развитие ремесел Великий Шелковый путь оказал влияние на развитие торговли Великий Шелковый путь оказал влияние на развитие
Ответы (1)
1. влияние Великого шелкового пути в развитие городской культуры? 2. влияние на развитие ремесла? 3. влияние на развитие торговли? 4. влияние на развитие строительства?
Ответы (1)
Охарактерезуйте влияние Великого Шелкового пути Влияние на развитие ремесел: Влияние на развитие торговли: Влияние на развитие строительства:
Ответы (1)
По всеобщей истории. Какое события 20 века оказали наибольшее влияние на развитие стран мира?
Ответы (1)
1. В чем состоит историческое значение реформы 1861 г.? Какие изменения в развитие сельского хозяйства и промышленности России произошли после отмены крепостного права? Чем эти изменения объясняются? 2.
Ответы (1)