Задать вопрос
6 октября, 05:04

Как звали короля франков п*п*н кароткий?

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:17
    0
    Изи же Пипин Короткий
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как звали короля франков п*п*н кароткий? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
В какой хронологической последовательности произошли события? 1) Провозглашение Пипина Короткого королём франков. 2) Битва франков с войском римского наместника при Суассоне. 3) Падение Западной Римской империи. 4) Битва франков с арабами при Пуатье.
Ответы (1)
В какой хронологической последовательности произошли события? Расположите в клеточках номера ответов в необходимом порядке. 1) Провозглашение Папина Короткого королём франков. 2) Битва франков с войском римского наместника при Суассоне.
Ответы (1)
чем отличалась власть короля от власти военного вождя? какие пемены произошли у франков в управлении исуде после завоевания Галлии? какими способами знать увеличивала свои владения? как рядовые свободные попали в зависимость от нее?
Ответы (1)
1. когда образовалось государство у франков? (просто год) 2. какой король составил сборник законов у франков? 3. что такое духовенство? 4. как выглядила средневековая книга? 5. кто составил кодекс единой византийской империи? 6.
Ответы (1)
Правители государства франков социальная структура франков климат государства
Ответы (1)