Задать вопрос
19 августа, 15:49

Python

Известны значения двух переменных, содержащие числа. Напишите программу, меняющую значения этих переменных между собой без использования третьей, буферной переменной.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:05
    0
    Для питона на главной странице даже было показано пример смены двух переменных.

    a, b = b, a
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Python Известны значения двух переменных, содержащие числа. Напишите программу, меняющую значения этих переменных между собой без ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
6) Ребята в классе из 30 человек изучают языки программирования, и каждый знает зотя бы один язык. Паскаль изучили 20 человек, Python 15 человек, C + + 10 человек. Паскаль и Python знают 5 человек, Паскаль и C + + 8 человек, Python и С + + 5 человек.
Ответы (1)
Задача1 Введите числа в переменные a, b и c и напишите программу, которая меняет местами значения переменных по следующей схеме, чтобы в переменной а оказалось первоначальное значение переменной с, в переменной b - значение а, в переменной с -
Ответы (1)
Запишите на алгоритмическом языке алгоритм, в результате которого переменной A будет присвоено значение переменной B, переменной B-значение переменной C, а переменной C-значение переменной A. Используйте не более одной промежуточной переменной.
Ответы (1)
Даны две числовые переменные a и b. Необходимо присвоить переменной a значение переменной b, переменной b необходимо присвоить значение переменной a, без использования дополнительных переменных.
Ответы (1)
1. Написать процедуру, меняющую значения двух переменных а и b местами. 2. Используя процедуру обмена значений двух переменных, упорядочьте по возрастанию переменные a, b, c.
Ответы (1)