Задать вопрос
24 апреля, 23:03

Какой пароль стоит ставить на Интернет-ресурсе?

1) Одинаковый с логином

2) Основанный на словарном запасе

3) Длиной менее 8-ми символов

4) В котором используются не только буквы, но и цифры или специальные символы

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:18
    0
    Правильный ответ: 4)
  2. 24 апреля, 23:47
    0
    4), т. к такой пароль более надёжный.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой пароль стоит ставить на Интернет-ресурсе? 1) Одинаковый с логином 2) Основанный на словарном запасе 3) Длиной менее 8-ми символов 4) ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Пароль Игорь придумал пароль из 16 символов, состоящий из цифр и английских букв. Чтобы его не забыть, он решил записать пароль, но предварительно хочет его зашифровать.
Ответы (1)
Ввести с клавиатуры пароль (символьную строку). Если его длина меньше, чем 6 символов, вывести сообщение "Слишком короткий пароль!". Если пароль начинается с букв "qwerty" вывести сообщение "Ненадёжный пароль!".
Ответы (1)
Написать алгоритм авторизации пользователя, при котором сверяются логин и пароль, введенные пользователем, с изначально заданными логином и паролем.
Ответы (1)
Напишите программу, которая требует у вас пароль, например, 246. Если пароль правильный, то выводит сообщение : "молодец!", иначе - "неверный пароль". Если после пятой попытки пароль все равно неверен, выводит сообщение : "карта заблокирована".
Ответы (1)
При регистрации в компьютерной системе каждому пользователю выдаётся пароль, состоящий из 40 символов и содержащий цифры и прописные символы латинского алфавита (всего 36 возможных символов).
Ответы (1)