Задать вопрос
13 июня, 04:37

Решить в Pascal

Если D<0 то с = "корней нет"

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:25
    0
    Program df;

    var d:integer;

    begin

    writeln ('введите значения d') ;

    read (d) ;

    if d<0 then begin

    writeln ('корней нет') ;

    end;

    end.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решить в Pascal Если D ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Как описывают переменные в Pascal? Какие стандартные числовые типы языка Pascal вам известны? Что вам известно о соответствии типов переменных в языке Pascal? Какие арифметические операции можно выполнять в Pascal?
Ответы (1)
1) Вычислить длину окружности и площадь круга одного и того же заданного радиуса R. Pascal (желательно с блок-схемой) 2) Найти сумму членов арифметической прогрессии, если известны её первый член, знаменатель и число членов прогрессии Pascal
Ответы (1)
1. Составьте программу в Pascal ABC. Даны три числа. Найти сумму двух наибольших из них. 2. Составьте программу в Pascal ABC.
Ответы (1)
1. Составьте программу в Pascal ABC. Известно, что X кг конфет стоит A рублей. Определить, сколько стоит 1 кг и Y кг этих же конфет. 2. Составьте программу в Pascal ABC. Дано двузначное число. Найти сумму и произведение его цифр. 3.
Ответы (1)
Задание: 1) Перечислить виды циклов. 2) Конструкция цикла с параметром на языке программирования Pascal. 3) Известно ли число повторений в цикле с параметром? 4) Если известно, то указать формулу, по которой можно определить число повторений.
Ответы (1)