Задать вопрос
7 марта, 21:32

3 - 4 предложения о вирусах

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:32
    0
    Вирус можно подхватить на незащещенных сайтах. Его тяжело убрать, в начале его даже не заметно, но потом уже компьютер начинает плохо работать. И тогда можно понять, что это вирус. Лучше сразу скачать антивирусник и быть внимательнее на какие сайты заходить.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «3 - 4 предложения о вирусах ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Мальвина решила научить Буратино писать предложения и ставить знаки препинания: точку, запятую, восклицательный и вопросительный знак. За первый месяц Мальвина сможет научить Буратино писать предложения.
Ответы (1)
Даны предложения на русском языке. в правом столбце дан перевод слов каждого предложения на языке туземцев (слова даны в произвольном порядке). составьте фрагмент туземско-русского словаря по этому переводу. мышка ночью пошла гулять. ам, ту, му, ям.
Ответы (1)
даны предложения на русском языке. В правом столбце перевод слов каждого предложения на язык туземцев (слова даны в произвольном порядке).
Ответы (1)
Составить программу замены предложения всюду буквы один на букву два. предложения и буквы ввести с клавиатуры и вывести новое предложение
Ответы (1)
Разделить указанные ниже предложения на 2 столбца (высказывания), (предложения не являющееся высказываниями) 1) Кто автор этой книги? 2) 2*х=10 3) 8+2=10 4) Собака бежала за хозяином. 5) Сканер-устройство ввода информации.
Ответы (2)