Задать вопрос
15 декабря, 14:44

Вводится количество чисел, затем сами эти числа. Определить количество совершенных чисел чисел. На языке си

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 16:11
    0
    Не мог бы конкретней пояснить что программа должна выполнять?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вводится количество чисел, затем сами эти числа. Определить количество совершенных чисел чисел. На языке си ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Напишите задачи в Паскале задача1 {вводится целое число n от [0 ... 200]. Затеи вводится n целых чисел от [0 ... 1000000] Вывести на экран их произведение.} задача2 {вводится целое число n от [0 ... 200]. Затеи вводится n целых чисел от [0 ...
Ответы (2)
1) Напишите программу которая в последствии натуральных чисел определяет, есть ли в последовательности нечетные числа не оканчивающихся на 1. Вход: программа получает на выход кол-во чисел, а затем сами числа.
Ответы (2)
1. Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет количество чисел, кратных 4. Программа получает на вход количество чисел в последовательности, а затем сами числа. В последовательности всегда имеется число, кратное 4.
Ответы (1)
Помогите решить 3. С клавиатуры вводится четырехзначное число. Получить число, равное произведению его цифр. 4. С клавиатуры вводится натуральное число п. Узнайте в нем количество цифр. 5. С клавиатуры вводится натуральное число п.
Ответы (1)
Напишите программу на паскале) 1. С клавиатуры вводится 3-хзначное число. Определить какая из его цифр больше. 2. С клавиатуры вводится 3-хзначное число. Определить является ли произведение его цифр 3-хзначным числом. 3.
Ответы (1)