Задать вопрос
31 августа, 21:36

Даны 2 задачи по информатике помогите

1) дАНО А. B. H. НАйти площадь трапеции

2) Дана сторона квадрата. Найти P и S.

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:35
    0
    1) S = (a+b) / 2 * h

    2) P = a*4 S = a^2
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Даны 2 задачи по информатике помогите 1) дАНО А. B. H. НАйти площадь трапеции 2) Дана сторона квадрата. Найти P и S. ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
1) Дана сторона квадрата а. Найти P = 4*a 2) Дана сторона квадрата а. Найти S = a^2 3) Даны стороны прямоугольника a и b. Найти его площадьS=a*b и периметр P = 2 * (a+b). 4) Дана длина ребра куба a.
Ответы (1)
Задание 1. Даны высказывания: А = Я выполнил домашнее задание по информатике. В = Я получил оценку "5". С = Я получил оценку "2". D = Я буду наказан.
Ответы (1)
помогите1) для того чтобы число помогите 1) для того чтобы число делилось на 30, ..., чтобы оно делилось на 3 и на 10 необходимо достаточно необходимо и недостаточно 2) для того чтобы число делилось на 5, ...
Ответы (1)
Помогите решить задачи по информатике (на уровне знаний 7 класса) с помощю PascalABC 1. Дано 2 числа найти модуль разности этих чисел увеличенный в 5 раз. 2. Дано 4 значное число поменять местами 1 и 2 цифру местами 3.
Ответы (1)
Составить программу. дана сторона составить программу. дана сторона квадрата а. найти его площадь и периметр. программу составить в программе паскаль ABC
Ответы (1)