Количество вещества, содержащее 3*10 (в 22 степени)

1) 0,05 моль

2) 0,2 моль

3) 0.5 моль

4) 1 моль

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:00
    0
    N=Na*n

    n=N/Na

    n=3*10²²/6.02*10²³≈0.05 моль