Решите цепочку : P2O5 - H3PO4 - BA3 (PO4) 2

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 23:17
    0
    P2O5 - H3PO4 - Ba3 (PO4) 2
  2. 6 сентября, 00:04
    0
    1) P2O5+3H2O=2H3PO4

    2) 2H3PO4+3Ba=Ba3 (PO4) 2+3H2