Получить из 2 хлорбутана бутен 2

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:01
    0
    CH3-CH2-CH (Сl) - CH3 + KOH = (cпирт, t°) CH3-CH=CH-CH3 + KCl + H2O