Сколько атомов содержится в порции серебра химическим количеством 7 моль

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:09
    0
    N = Na * n

    N = 6,02 * 10^23 Моль^-1 * 7 Моль = 52.14 * 10^23