Складить равнения реакций

Li2O->LiOH->Cu (OH) 2->CuCl2

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:32
    0
    Li2O+H2O=2LiOH

    2LiOH+CuSO4=Cu (OH) 2+Li2SO4

    Cu (OH) 2+2LiCl=CuCl2+2LiOH