Как рассчитать массовое соотношение C2 (Na3) 2

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:37
    0
    Mr (C2) = 12*2=24

    Mr ((Na3) 2) = 23*3*2=207

    Следовательно:

    m (C2) / m ((Na3) 2) = 24:207=8:69