Осуществите превращение j2-hj-agj-j2

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:50
    0
    I2 + H2 = 2HI

    AgNO3 + HI = AgI + HNO3

    2AgI + Cl2 = 2AgCl + I2