Решите цепочку:

CH4-CO2-CaCO3-CaO

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:46
    0
    CH4+2O2=CO2+2H2O

    CaO+CO2=CaCO3

    CaCO3=CaO+CO2