Химические свойства алкадиенов на гиптодиена 1.6

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:57
    0
    СН2 = СН-СН 2-СН2-СН = СН-СН3 гептадиен - 1,6

    Вроде бы, так будет