Решить

CoO + H2O -

FeO + H2O -

H2O + Na2O -

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:58
    0
    CoO + H2O = Co (OH) 2

    FeO + H2O = Fe (OH) 2

    Na2O + H2O = 2 NaOH