Определить массу и число молекул, которое соответствует 1,5 моль оксида углерода (IV)

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:10
    0
    M (CO2) = 1.5*44=66

    N (CO2) = 1.5*6.02*10^23