Нужно получить оксид диазота, гидроксид калия, гидроксид кремния. Если можете, то напишите объяснение как это делать.

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:10
    0
    2N2 + O2 = 2N2O

    2K + 2H2O = 2KOH + H2

    CaSiO3 + 2HCl = CaCl2 + H2SiO3