1-иодпропен-1

Надо написать формулу

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 20:14
    0
    J-CH = CH - CH3 ...
  2. 8 марта, 22:50
    0
    1-иодпропен-1

    I-СН=CH-CH3