Помогите

Сумма коээфиц. В сокращенном ионном уравнении реакции гидроксида алюминия ч серной кислотой составляет:

12

3

16

15

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:16
    0
    2Al (OH) 3 + 3H2SO4 = Al2 (SO43 + 6H2O

    2+3+1+6=12