Рассчитать объем (NH3) количеством вещества 3 моль

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:38
    0
    V (NH3) = 3*22.4 = 67.2 л
  2. 5 марта, 16:59
    0
    V (NO3) = 3*22.4 = 67.2