Расставьте коэффициенты. 4NH3+3O2=>2N2+6H2O, 4NH3+5O2=>4No+6H2O.

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:45
    0
    4*14+1*3+16*2 = 2*14*2+6*1*2+16

    4*14+1*3+5*16*2=4*16*0+6*1*2+16

    вообще я не уверен но лучше это чем не чего