CaC2-C2H2-C6H6-C6CL6

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:06
    0
    CaC2 + 2H2O = Ca (OH) 2 + C2H2

    3C2H2 (t, акт. уголь) = C6H6

    C6H6 + 6Cl2 = C6Cl6 + 6HCl