Глюкоза - мальтоза - крахмал - бутадиен 1,3 - бутен 2

Осуществить цепочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ буду благодарна только помогите)

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:31
    0
    2C6H12O6 + Н2 О=C12H22O11

    С12 Н22 О11=С6 Н10 О5+С6 Н12 О6

    С6 Н10 О5+Н2 О=С6 Н12 О6-глюкоза

    С6 Н12 О6 дрожжи=2 С2 Н5 ОН+2 СО2

    2 С2 Н5 ОН=Н2 С=СН-СН=СН2+Н2 О

    Н2 С=СН-СН=СН2+Н2=Н3 С-СН=СН-СН3