Определите волентность атомов в соединение H2S, расчитайте химическое количество H2S объемом 56 дм3

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 09:21
    0
    валентнось s - 2 h-1 n (h2s) = v/vm=56/22.4=2.5 моль