Написать структурную формулу

1) 2,2-диметил, 3,5 - диетилоктан

2) 3,3,4-триметилгептен - 1

3) 2 - метил, 5,5 - дипропилнонин - 3

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:57
    0
    1) CH3 - C (CH3) (CH3) - CH (CH2-CH3) - CH2 - CH (CH2-CH3) - CH2 - CH2 - CH3

    2) CH2 = CH - C (CH3) (CH3) - CH (CH3) - CH2 - C H2 - CH3

    3) CH3 - CH (CH3) - C - = C - C (CH2-CH2-CH3) (CH2-CH2-CH3) - CH2 - CH2 - CH2 - CH3