Составьте структурные формулы а) 2,2-деметилпентена-3, б) 2-метил-3-этилпентена-3

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 07:15
    0
    1) CH3 - C (CH3) (CH3) - CH = CH - CH3

    2) CH3 - CH (CH3) - C (CH2-CH3) = CH - CH3