Рассчитайте массу 5,6 л (н. у.) : а) кислорода Б) озона В) углекислого газа CO2

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:34
    0
    1. n=5.6/22.4=0.25*16 = 4 гр

    2. n=5.6/22.4=0.25*48=12 гр

    3. n=5.6/22.4=0.25*44 = 11 гр