Помогите решить химию

Mr (Al (OH) 3) - ?

Mr (H2 SO4) (H3 PO4) - ?

H (OH) 3+Na Cl - - > A+B?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:26
    0
    Mr (Al (OH) 3) = 27+48+3=78 Mr (H2SO4) = 2+32+64=98 Mr (H3PO4) = 3+31+64=98