Сколько молей в 502 граммах Серы?

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:23
    0
    N=m/M

    M (S2) = 64 г/моль

    n=502/64=7,84 моль
  2. 14 сентября, 02:59
    0
    m=502, M=32 следовательно M/m=15,6875