Подскажите формулы данных сполук:

1. 3-етил-5,6-диметилгент-3-ен.

2. 2-метилбут-2-ен

3. 3-метилпент-2-ен

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:33
    0
    1) CH3 - CH2 - C (CH2-CH3) = CH - CH (CH3) - CH (CH3) - CH3

    2) CH3 - C (CH3) = CH - CH3

    3) CH3 - CH = C (CH3) - CH2 - CH3