Задача по химии дан оксид серы 6 массой 6,4 г. вычислите число молекул оксида серы 4 в данной массе

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:14
    0
    SO2

    v (SO2) = m/M=6.4/64=0.1 моль.

    Ответ: 0.1 моль.

    LeraFell