Масса 0,25 моль глюкозы

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 05:30
    0
    Решение на листочке. Правильный ответ.
  2. 3 апреля, 08:07
    0
    M (C6H12O6) = n * M = 0,25 * 180 = 45 г.