Сколько примерно нужно взять молекул углеродного газа чтобы кол-во вещества соответствовала 1,5 моль

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:43
    0
    n=N/Na

    N=n*Na

    N=1,5 моль*6,02*10^23 моль^-1=9,03*10^23