K-KOH-KCL-K2SO4-K-KNO3

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:26
    0
    2K + 2H2O = 2KOH + H2

    KOH + HCl = KCl + H2O

    2KCl + H2SO4 = K2SO4 + 2HCl

    2K2SO4 = 4K + 2SO3 + O2

    21K + 26HNO3 = 21KNO3 + NO + N2 + N2O + 13H2O