Ag2O стрелка Ag2SO4 стрелка Ag

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:00
    0
    Ag2O + SO3 = Ag2SO4

    Ag2SO4 + Zn = ZnSO4 + 2Ag